路線: 東坂02(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスウエスト (東武バスウエストのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 川越駅(バス停)(埼玉県)
- 脇田町
- 本川越駅(2)
- 中原町(埼玉県)
- 蓮馨寺
- 仲町(2)
- 一番街(埼玉県)
- 札の辻(埼玉県)
- 高沢橋
- 石原町(埼玉県)
- 小久保(埼玉県)
- 三田(埼玉県川越市)
- パイオニア前
- 下寺山(埼玉県)
- 平塚橋東詰
- 平塚橋西詰
- 平塚(埼玉県川越市)
- 東洋クォリティワン入口
- 川越堺
- 中小坂(若02,東坂02)
- 東坂戸団地
- 東坂戸駐在所前
- 団地センター(埼玉県坂戸市)
- 団地入口(埼玉県坂戸市)
- 観音堂(埼玉県川越市)
- 下広谷
- 戸宮
- 戸宮交差点前
- 坂戸車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本