路線: 18(バス路線)(神戸市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神戸市
経由箇所(順不同)
- 三宮駅前
- 三宮駅ターミナル前
- 地下鉄三宮駅前(1)
- 加納町3
- 加納町2
- 布引(兵庫県)
- 新神戸駅前
- 熊内6
- 熊内5
- 野崎通5
- 野崎通3
- 籠池通3
- 青谷(兵庫県)
- 青谷橋(兵庫県)
- 神戸高校前
- 観音寺北(兵庫県)
- 観音寺(兵庫県神戸市)
- 摩耶ケーブル下
- 天神五毛
- 五毛
- 護国神社前(兵庫県)
- 篠原本町3
- 篠原本町2
- 六甲登山口(兵庫県神戸市灘区)
- 阪急六甲(1)
- 六甲口(1)
- JR六甲道
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 26本
- 日曜祝日の運行本数: 26本