路線: 18(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 藍本駅(バス停)
- 藍本
- 波田(兵庫県)
- 津田病院前(兵庫県)
- 西安
- 四ッ辻
- 長坂学校前
- 長坂(兵庫県三田市)
- 大畑(兵庫県三田市)
- 大畑口(兵庫県)
- 広野大橋
- 広野口(兵庫県)
- 加茂(兵庫県三田市)
- 加茂東(兵庫県)
- 東野上
- 福島(兵庫県)
- 大池口
- 三田工業団地前
- 大原(兵庫県)
- 川除(兵庫県)
- 三田駅(バス停)(兵庫県)
- 総合文化センター(兵庫県)
- 福祉保健センター(兵庫県)
- フラワータウンセンター
- 中央センター前(兵庫県)
- 高丘4丁目
- 岡田郵便局前(兵庫県)
- 大久保東(兵庫県)
- 大久保駅(バス停)(兵庫県)
- 大久保北(兵庫県)
- 大窪宮前
- 山手小学校前(兵庫県)
- 山の下(兵庫県)
- 高丘4丁目西
- 高丘7丁目
- 高丘5丁目
- 高丘車庫前
- 高丘6丁目
- 天郷
- 大手前通り
- 姫路駅(北口)
- 福沢町
- 白鷺橋(兵庫県)
- 元町三丁目(兵庫県)
- 花影町(兵庫県)
- 東雲町(兵庫県)
- 琴岡町
- 車崎
- 石ヶ坪
- 琴ヶ丘(兵庫県)
- 神子岡前
- 西土山
- 西庄北口
- 東今宿
- 今宿(兵庫県姫路市)
- 今宿琴丘高校前
- 西今宿
- 下手野東口
- 下手野
- 日赤病院前(兵庫県姫路市)
- 上蒲田
- 東夢前台四丁目
- 籾取
- 高畑(兵庫県姫路市)
- 高畑南口
- 下蒲田東口
- 八幡公民館前(兵庫県)
- 東蒲田
- 下蒲田北口
- 下鎌田南口
- 蒲田口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10〜20本
- 土曜日の運行本数: 5〜16本
- 日曜祝日の運行本数: 5〜16本
- 備考: 三田,姫路南部,明石