路線: 東山線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新瀬戸駅/瀬戸市駅(高速バス)
- 陶生病院前
- 瀬戸市役所北
- 瀬戸京町
- 滝之湯
- 瀬戸駅前(愛知県)
- 記念橋(愛知県)
- 陶栄町
- 萩殿町
- 御殿橋(愛知県)
- せと住宅福祉センター前
- 原山台東
- 萩山台北
- 萩山台南
- 八幡台東(愛知県瀬戸市)
- センター前(愛知県瀬戸市)
- 原山台西
- 八幡台西
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本