路線: 東山線_07_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
名鉄バス(株)
(
名鉄バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
瀬戸駅前(愛知県)
新開地(愛知県)
瀬戸警察署前
水無瀬中学校前
新郷町
赤重
菱野(愛知県)
本地口
山の田(愛知県瀬戸市)
長久手大草
長久手福祉の家北
長久手福祉の家
岩作(愛知県)
長久手役場前
長久手消防署
東長久手
長久手郵便局
はなみずき通南
長久手口
作田(愛知県)
塚田(愛知県)
南原山
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 0本
土曜日の運行本数: 5本
日曜祝日の運行本数: 5本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク