路線: 東山線_09_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 原山台東
- 萩山台北
- 萩山台南
- 八幡台東(愛知県瀬戸市)
- センター前(愛知県瀬戸市)
- 原山台西
- 八幡台西
- 幡野
- 赤重
- 菱野(愛知県)
- 本地口
- 山の田(愛知県瀬戸市)
- 長久手大草
- 熊張
- 岩作(愛知県)
- 長久手役場前
- 西島(愛知県)
- 平和橋(愛知県)
- 山桶
- 下鴨田
- 南原山
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本