路線: 18(バス路線)(西鉄バス筑豊(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西鉄バス筑豊(株) (西鉄バス筑豊(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 添田駅(バス停)
- 添田郵便局
- 添田下町
- 伊原(福岡県)
- 小林(福岡県)
- 大行事橋
- 梅田(福岡県)
- 大任役場口
- 大任海洋センター
- 上今任
- 六本松(福岡県田川郡)
- 今任
- 下今任
- 高源寺
- 経塚(福岡県)
- 古賀町(福岡県)
- 新橋(福岡県)
- 伊田駅
- 伊田本町口
- 南大通り(福岡県)
- 日の出町口
- 中央中学校(福岡県)
- 田川市役所
- 平松(福岡県)
- 後藤寺小学校
- 後藤寺
- 春日橋(福岡県)
- 西鉄後藤寺
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本