路線: 東自由が丘~志染駅2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫ゾーンバス(株) (神姫ゾーンバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 緑が丘西4丁目
- 東自由が丘
- 東自由が丘2丁目
- あかねが丘(兵庫県三木市)
- 東自由が丘3丁目
- 五叉路
- 中自由が丘
- 自由が丘小学校前
- 志染団地18棟前
- 志染団地12棟前
- 病院口(兵庫県)
- 西自由が丘2丁目
- 西自由が丘1丁目
- 商店街口(兵庫県)
- 志染駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本