路線: 東住吉北ループ(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
経由箇所(順不同)
- 鷹合一丁目
- 針中野駅(バス停)
- 針中野郵便局
- 湯里二丁目
- 中野中学校前(大阪府)
- 中野二丁目(大阪府)
- 中野二丁目北
- 白鷺公園前
- 今川四丁目
- 西今川二丁目
- 銀杏橋(大阪府)
- 東明橋(大阪府)
- 西今川二丁目北
- 杭全五丁目
- 杭全七丁目
- 杭全八丁目
- 今林四丁目
- 今林三丁目
- 杭全
- 今林西
- JR東部市場前駅
- 中桑津
- 桑津三丁目
- 桑津公園
- 桑津南口
- 駒川一丁目
- 北田辺駅東
- 北田辺駅北
- 北田辺四丁目
- 北田辺郵便局
- 地下鉄田辺
- 田辺二丁目
- 東住吉区役所前
- 東住吉警察署
- 南田辺三丁目
- 田辺中学校
- 長居陸上競技場
- 山坂四丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本