路線: 18(バス路線)(仙台市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 仙台市
経由箇所(順不同)
- 地下鉄泉中央駅
- 泉中央駅北口
- 泉区役所イズミティ21前
- 菅間(宮城県)
- 徳洲会病院前(宮城県)
- 泉総合運動場社会福祉センター前
- 野村(宮城県)
- 上野前
- 泉パークタウン入口
- 八沢川
- 実沢
- 小角(宮城県)
- 鼻毛橋
- 窪(1)
- 鳥居原(宮城県)
- 泉西原
- いずみ墓園
- いずみ墓園中央
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 2本