路線: 東循環ごんご線 南廻り(バス路線)
2021年10月06日 13:25:18時点における119.242.92.122 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 津山市
経由箇所(順不同)
- イオン津山店前
- 野介代公会堂
- 自動車学校入口(岡山県津山市)
- 野介代南
- 東野介代(1)
- 高杉団地入口
- 津山中央病院
- 中央病院下(1)
- 兼田中
- 川崎(岡山県津山市)
- 東津山駅口
- 太田(岡山県津山市)
- 玉琳
- 東松原(岡山県)
- 古林田
- 東新町(岡山県津山市)
- 西新町(岡山県)
- 中之町局前
- 林田町
- 観光センター前
- 大手町(岡山県)
- 津山駅(バス停)
- 吹屋町アルネ前
- 奴通り商店街入口
- 法務局前(岡山県)
- 裁判所前(岡山県津山市)
- 文化センター北口
- 山北(岡山県)
- 市役所西(岡山県)
- 衆楽園市役所前
- 東小学校前(岡山県)
- 東苫田農協前
- やよい団地前
- 志戸部下
- 志戸部東
- 鶴山小学校前(岡山県津山市)
- れんげ台団地口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本