路線: 東循環線(バス路線)(高島市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 高島市 (高島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 太田・蒲生
- 新旭養護学校前
- 南小学校前(滋賀県)
- 新庄・大善寺前
- 新庄・本町
- 北畑(滋賀県高島市)
- 市役所前(滋賀県高島市)
- 新旭駅(バス停)
- 森(滋賀県高島市)
- 霜降
- 針江公民館前
- 針江・御池
- 深溝神社前
- 深溝(滋賀県)
- 藁園・六石丸
- 藁園神社前
- 藁園ふれあい会館前
- 藁園・四の坪
- 太田・中川原
- 太田・北町
- 太田神社前
- 太田・東出口
- 太田・日光苑
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本