路線: 東上線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 上毛町
経由箇所(順不同)
- イオンモール三光(ジャスコ)
- 唐原交差点(中里氏宅前)
- 恒久橋入口交差点
- 大平楽玄関前
- ふれあいの里(福岡県築上郡)
- 野間(石田氏宅前)
- 大平支所前(福岡県)
- 診療所前バス停
- 下村バス停(福岡県)
- 宮本バス停
- 峰バス停
- 森(貴村酒店前)
- 有田集会所
- 東上小前バス停
- 東上バス停
- 三歩一バス停
- 大桐バス停
- 三田バス停
- 中造(三谷氏宅下)
- 岩屋(上島氏宅前)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本