路線: 東城市街地循環バス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 庄原市
経由箇所(順不同)
- 聖神社入口
- 市頭
- 東城高校前
- 東城上市
- 東城駅前
- こぶしの里(広島県)
- 東城パーク
- 新丁(広島県)
- 友末(広島県)
- 遊YOUさろん東城
- フレスタ前
- 中学校入口(広島県庄原市)
- 市役所東城支所前
- 東城小学校前
- 東城病院前(1)
- 城山橋(広島県)
- 東城本町
- 世直神社
- 川西下(広島県)
- 旭が丘住宅
- 中川西
- 川西上
- 陰地(広島県)
- 川西東寿園
- 宮平団地入口(広島県)
- 陰地上
- 川西バイパス
- 川西亀竹
- 東城温泉
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 0本