路線: 東西循環(右回り)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 上尾市 (上尾市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中新井(埼玉県上尾市)
- 大谷本郷
- 五区公民館前
- 原市駅(バス停)
- 原市駅南
- 四番耕地
- 原市六区栗橋線
- 原市団地北口
- 原市団地中学校入口
- 原市公民館入口(埼玉県)
- 沼南駅(バス停)
- 仲町(埼玉県上尾市)
- 原市二区
- 陣屋(1)
- 上新町(埼玉県)
- 原市交番前
- 稲荷神社(埼玉県上尾市)
- 平塚サッカー場
- 総合福祉センター(埼玉県上尾市)
- 西原(埼玉県上尾市)
- 平塚公園
- 中平塚
- 東部浄水場南
- 上平塚(埼玉県)
- 須ヶ谷一丁目南
- 須ヶ谷二丁目
- 出荷所前(埼玉県)
- 菅谷(埼玉県上尾市)
- 上尾税務署前
- 上平支所公民館入口
- 坊ノ下橋
- しらこばと保育所前
- しらこばと団地北
- 町谷境
- 朝日中央公園北
- 朝日公園(埼玉県)
- かえで公園入口
- 中妻三丁目北
- 北上尾駅入口(2)
- 中妻二丁目
- 大石中学校東
- 大石中学校西
- 小泉(埼玉県)
- 大石公民館北
- 大石小学校北
- 大石公民館(埼玉県)
- 大石支所前
- 中分一
- 中分一丁目南
- 大久保(埼玉県上尾市)
- 小敷谷
- 小敷谷西部公民館南
- 大石南中学校入口
- 平方北小学校入口
- 小林(埼玉県)
- 丸山団地(埼玉県)
- 丸山公園入口
- 平方北
- 上尾橘高校前
- 平方(1)
- 平方公民館前
- リハビリセンター入口
- リハビリセンター(埼玉県)
- わくわくランド(埼玉県)
- 平方スポーツ広場南
- 本村(2)
- 一本木(埼玉県上尾市)
- 平方領々家南
- 平方領々家
- 上野東(埼玉県)
- 上野北(埼玉県)
- 太平中学校南
- 新田前(埼玉県)
- 一丁目(埼玉県上尾市)
- 壱丁目東
- 日産正門前
- 大谷小学校入口
- 大谷公民館入口
- シルバー人材センター(埼玉県上尾市)
- 南中学校入口(埼玉県上尾市)
- 西宮下
- 西宮下二丁目
- 西宮下一丁目
- 谷津(埼玉県)
- 愛宕三丁目
- 上尾運動公園
- 上尾運動公園入口
- 上尾運動公園中
- 上尾運動公園南
- 栄町東(埼玉県)
- つつじヶ丘公園北
- 大宮卸売市場
- 新堀公園西
- 吉野町二丁目(1)
- 水上公園南
- 上尾駅西口
- 北上尾駅西口
- 中分三丁目
- 中分公民館北
- 北部浄水場北
- 藤波一丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本