路線: 東西循環外回り(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 桶川市 (桶川市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 朝日中央公園入口
- 若宮二丁目(埼玉県)
- 末広二丁目(埼玉県)
- 総合福祉センター(埼玉県桶川市)
- 東小学校前(埼玉県桶川市)
- 坂田原中央公園入口
- 坂田原
- 御ノ木
- 西窪台(1)
- 大之池団地入口
- 明星院前(埼玉県)
- 倉田前方
- 倉田入谷
- りんごの家入口
- 氷川諏訪神社入口
- 小針領家本村
- 小針領家集会所前
- 加納小学校前
- 護摩堂
- 舎人スポーツパーク前
- 舎人新田
- 大御堂橋入口
- 五丁台上
- 五丁台
- 川辺(埼玉県桶川市)
- 篠津
- 東部工業団地(埼玉県)
- 本村(埼玉県桶川市)
- 加納天満宮入口
- 天神(埼玉県桶川市)
- 加納中央
- 笹原(埼玉県)
- しろがね幼稚園前
- 天神入口(埼玉県)
- べに花ふるさと館前
- 坂田加納団地入口
- 三国コカ・コーラ前
- 武蔵野台文化村入口
- 大加納
- 堀切(埼玉県北本市)
- 北二丁目(埼玉県桶川市)
- 相生町(埼玉県桶川市)
- 市役所前(埼玉県桶川市)
- 桶川中学校前
- 北小学校入口(埼玉県桶川市)
- 稲荷通り前
- 桶川本町
- 寿二丁目(埼玉県桶川市)
- 南二丁目(埼玉県桶川市)
- 東二丁目(埼玉県桶川市)
- 桶川駅東口
- 桶川駅西口
- 市民ホール前(埼玉県)
- 鴨川公園入口
- 鴨川二丁目
- 下日出谷第2公園入口
- サン・アリーナ入口(1)
- 下日出谷(1)
- 滝の宮(埼玉県)
- 孤塚会館前
- 狐塚団地入口
- 桶川西高校入口
- 薬師堂北
- 薬師堂(埼玉県桶川市)
- 樋詰
- 熊野神社入口(埼玉県)
- 松原(埼玉県桶川市)
- いずみの学園前
- 柏原(1)
- 三ツ木(埼玉県)
- 城山公園西口前
- 前原(埼玉県桶川市)
- 原(埼玉県桶川市)
- 西台
- はにわの里前
- 東台(埼玉県桶川市)
- 北原(東西循環外回り)
- 市場集会所入口
- 諏訪神社前(埼玉県桶川市)
- 諏訪野
- 本沢(埼玉県)
- プラムの里入口
- 上日出谷北
- 共済病院前(埼玉県)
- 南団地前
- 二ツ家踏切
- 三共理化学前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本