路線: 東西循環内回り(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 桶川市 (桶川市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 御ノ木
- 西窪台(1)
- 大之池団地入口
- 明星院前(埼玉県)
- 倉田前方
- 倉田入谷
- りんごの家入口
- 氷川諏訪神社入口
- 小針領家本村
- 小針領家集会所前
- 加納小学校前
- 三共理化学前
- 二ツ家踏切
- 殿山団地
- 殿山(埼玉県)
- 日出谷小学校前
- 分庁舎前(埼玉県)
- 上日出谷
- 日出谷保育所前
- 第二東観団地入口
- 下日出谷第一公園入口
- サン・アリーナ入口(東西循環内回り)
- 下日出谷第2公園入口
- 鴨川二丁目
- 鴨川公園入口
- 市民ホール前(埼玉県)
- 桶川駅西口
- 桶川駅東口
- 末広二丁目(埼玉県)
- 総合福祉センター(埼玉県桶川市)
- 東小学校前(埼玉県桶川市)
- 坂田原中央公園入口
- 坂田原
- べに花の郷前
- 坂田宮前
- 坂田宮前公園前
- おけがわ団地南
- おけがわ団地中央
- おけがわ団地集会所前
- 坂田交番前
- べに花ふるさと館前
- 坂田加納団地入口
- 三国コカ・コーラ前
- 武蔵野台文化村入口
- 大加納
- 堀切(埼玉県北本市)
- 北二丁目(埼玉県桶川市)
- 相生町(埼玉県桶川市)
- 市役所前(埼玉県桶川市)
- 桶川中学校前
- 北小学校入口(埼玉県桶川市)
- 稲荷通り前
- 桶川本町
- 寿二丁目(埼玉県桶川市)
- 南二丁目(埼玉県桶川市)
- 東二丁目(埼玉県桶川市)
- 神明郵便局前
- 神明一丁目
- 朝日一丁目(埼玉県)
- 朝日東公園入口
- 雷電神社前(埼玉県)
- 朝日二丁目(埼玉県)
- 神明二丁目
- 若宮二丁目(埼玉県)
- 朝日中央公園入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本