路線: 東西便(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鶴ヶ島市 (鶴ヶ島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鶴ヶ島駅西口
- 飯能信用金庫前(埼玉県鶴ヶ島市)
- 海洋センター入口(埼玉県)
- ポポラ
- 市役所(埼玉県鶴ヶ島市)
- 保健センター(埼玉県鶴ヶ島市)
- 農業交流センター
- 高倉高福寺入口
- 新町一丁目(埼玉県鶴ヶ島市)
- 一本松駅入口(埼玉県鶴ヶ島市)
- 中新田会館入口
- 西公民館(埼玉県鶴ヶ島市)
- 蔵の湯
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本