路線: 東脊振地区 きらら館巡回コース 西コース(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
吉野ヶ里町
(
吉野ヶ里町のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
山田溜池
下三津西
肥前医療センター前
寺ヶ里
谷川(佐賀県)
上三津西公民館東
山古賀
栗原三叉路
きらら館(佐賀県)
東脊振庁舎前
東脊振幼稚園前
中副(佐賀県神埼郡)
川原橋(佐賀県神埼郡)
川原下(佐賀県)
記念橋(佐賀県)
永道橋
中の原団地
辛上橋
横田(大塚ヶ里)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 3本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク