路線: 東川線(バス路線)(安芸市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 安芸市 (安芸市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 別役(高知県安芸市)
- 古井(高知県)
- 古井小中学校
- 大井(高知県)
- 黒瀬(高知県)
- 入河内
- こまどり
- 奈比賀
- 古戸(高知県)
- 東の岡
- 川北農協前(高知県)
- 栄町(高知県)
- 港町(高知県)
- 本町一丁目(高知県)
- 本町コミセン前
- 元気館通り
- 本町郵便局前(高知県)
- 安芸郵便局前
- 安芸駅(バス停)
- 安芸病院前
- 井ノ口通り
- カリヨン広場
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本