路線: 東川線(バス路線)(香南市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 香南市 (香南市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 奈良峠
- 奈良橋(高知県)
- 中土居(高知県)
- 別役(高知県香南市)
- 正延
- 温泉前(高知県香南市)
- 中山川公会堂前
- 下山川
- 大岩(高知県香南市)
- 上河内(高知県)
- 香我美支所前
- 香我美小学校前
- 富家通
- 市場前(高知県香南市)
- Aコープ前(高知県)
- 中学校前(高知県香南市)
- 山南通
- みどり野スーパー
- 野地東
- みどり野団地通
- 新宮通
- 石家
- 野市東町
- のいち駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本