路線: 東線(バス路線)(甲賀市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 甲賀市 (甲賀市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上馬杉
- 上馬杉北口
- 下馬杉南口
- 下馬杉
- 下馬杉北口
- 野川診療所
- 宮ノ前(東線)
- 下野川
- 谷出橋
- 柑子橋
- 池の谷(滋賀県)
- 柑子
- 工業団地北口(滋賀県甲賀市)
- 工業団地中央(滋賀県)
- 工業団地西口(滋賀県)
- フロンティアパーク(滋賀県)
- 野尻(滋賀県甲賀市)
- 六角堂(滋賀県)
- 寺庄駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本