路線: 東村循環線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
鞆鉄道(株)
(
鞆鉄道(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
松永駅北口
矢捨西
変電所前(広島県福山市)
戸田入口
唐木(広島県)
延江入口
福大入口
農協前(広島県)
小学校前(広島県福山市)
虹ヶ丘団地
割石(広島県尾道市)
向山入口
菰池(広島県)
宗政倶楽部
宗金(広島県)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 5本
土曜日の運行本数: 5本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク