路線: 東大谷・西日登線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 雲南市
経由箇所(順不同)
- 蛭子神社前
- 天殿会館前
- 木の迫
- 東大谷公会所前
- 瀬の谷
- 西日登公民館前
- 案内会館前
- 健康の森入口(島根県)
- 坂本口(島根県雲南市)
- ホシザキ電機前
- 大川下(島根県)
- 日の出橋(島根県雲南市)
- 村方住宅前
- 温泉センター(島根県)
- 八日市会館前
- 市役所前(島根県雲南市)
- 木次バスセンター
- 木次油便局前
- 合銀木次支店前
- 三日市本町
- JR木次駅
- 菟原入口
- 里方
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本