路線: 東大淀・日赤ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊勢市
経由箇所(順不同)
- 大堀川橋
- 東大淀
- 東大淀口
- 北浜支所前
- 村松(三重県)
- 村松口
- 植山町
- 植山口
- 航空学校北
- 航空学校
- 明野高校
- 明野保健福祉会館
- 近鉄明野駅前(1)
- 近鉄明野駅前(2)
- 明野(三重県)
- 庚申前(三重県)
- ベリー小俣店
- 新出(三重県伊勢市)
- 小俣総合支所前
- 中小俣
- 下小俣公民館
- 高向北
- 山田赤十字病院
- 小俣図書館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本