路線: 東谷コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 中津市
経由箇所(順不同)
- 守谷医院前
- 伊東歯科前
- 支所前(大分県中津市)
- 中島(大分県中津市)
- 中学校前(大分県中津市)
- 水取(大分県中津市)
- 門前(大分県中津市)
- 羅漢寺
- 農協前(13)
- 荒谷(大分県)
- 井原(大分県)
- 上津小前
- 折元
- 福祉センター前(1)
- 梅ノ木瀬
- 鳥越(大分県中津市)
- 雲西寺前
- 横井医院前
- 椿入口
- 三ヶ村下
- 三ヶ村上
- 奥畑入口(大分県中津市)
- 六田(大分県中津市)
- 東谷局前
- 川出原入口
- 手月
- 川出原
- 小蔵目
- 引水
- 岩下(大分県中津市)
- 岩屋下(大分県)
- 岩屋上(大分県)