路線: 東谷線(バス路線)(臼杵市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 臼杵市 (臼杵市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 野津市
- 野津南
- 野津高校前
- 板屋(大分県臼杵市)
- 野口(2)
- 西ノ口(大分県)
- 前河内
- 椎原(大分県)
- 奥畑(大分県臼杵市)
- 折立(大分県)
- 大山(大分県)
- 細枝
- 上細枝
- 殿成
- 田中神社前(大分県)
- 入城
- 田中入口(大分県)
- 鼓石(大分県)
- 三重病院(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本