路線: 東団地(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 高知県交通(株)
経由箇所(順不同)
- 旭駅(バス停)(高知県)
- 旭駅前通
- 旭町一丁目(高知県)
- 上町五丁目
- 上町三丁目(高知県)
- 上町二丁目(高知県)
- 上町一丁目(高知県)
- 升形
- グランド通
- 県庁前(高知県)
- 公園通(高知県)
- 大橋通
- 堀詰
- 堺町(高知県)
- 南はりまや橋
- 深谷(高知県高知市)
- 桟橋通五丁目
- 桟橋通四丁目(2)
- 桟橋通三丁目
- 桟橋通二丁目
- 桟橋通一丁目
- 土佐高校通
- 梅の辻
- 筆山町
- 塩屋崎
- 妙国寺前(高知県)
- 兼山通
- 住宅通
- 中高見
- 高見(高知県)
- 北六泉寺
- 六泉寺
- 東六泉寺
- 西孕第二
- 西孕
- 西孕北
- 孕変電所前
- 西孕住宅前
- 孕橋西
- 孕橋
- 灘(高知県高知市)
- 西灘
- 安ヶ谷
- 横浜(高知県高知市)
- 瀬戸(高知県高知市)
- 団地北口(高知県)
- 公園前(東団地)
- 瀬戸団地
- 団地南(高知県)
- 団地南口(高知県)
- 第三
- 長浜バイパス別
- 瀬戸横丁
- 第二
- 第一
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本