路線: 東地区コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 長南町 (長南町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大下青年館
- ライスセンター前(千葉県長生郡)
- 永井(千葉県)
- 久原(千葉県)
- 農業センター前
- 西湖
- 光の家前
- NTT交換機前
- 大井(東地区コース)
- 葛田
- 根方(千葉県長生郡)
- 中原(千葉県長生郡)
- 下小野田
- 上小野田
- 小生田
- 佐貫入口(千葉県)
- 小沢青年館前
- 子の神団地前
- 長南聖苑入口
- 長南営業所
- 役場前(千葉県長生郡)
- 報恩寺(東地区コース)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本