路線: 東地区巡回バス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊能町 (豊能町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小松(大阪府)
- 大円(大阪府)
- 中野東(大阪府豊能郡)
- 湯谷口(大阪府)
- 法性寺前(大阪府)
- 寺田口
- 寺田公民館
- 山谷(大阪府)
- 牧上(大阪府)
- 牧(大阪府)
- 妙見口(大阪府豊能郡)
- 南ノ谷
- 切畑口
- 余野(役場前)
- 余野(中央公民館前)
- 浅田(大阪府)
- 永寿荘
- 福田(大阪府豊能郡)
- 木代(大阪府)
- 希望ヶ丘二丁目
- 希望ヶ丘三丁目(大阪府)
- 希望ヶ丘四丁目(大阪府)
- 阪急バス豊能営業所前
- 平野(大阪府)
- 川尻(大阪府豊能郡)
- 川尻自治会集会所
- 殿方
- 中ノ谷(大阪府)
- 北ノ谷
- 高山(大阪府豊能郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本