路線: 東南コース(バス路線)(吉見町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 吉見町 (吉見町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 福祉会館(埼玉県比企郡)
- 道の駅いちごの里よしみ
- 比企吉見農協前
- 吉見町役場
- 吉見郵便局南
- 久保田中集会所
- 江綱
- 前河内集会所西
- 大串(埼玉県)
- 東郵便局(埼玉県)
- 新荒子
- 飯島新田集会所
- 荒川荘
- 江和井南
- 江和井集会所
- 高尾新田
- 東公民館(埼玉県比企郡)
- 蚊斗谷集会所
- 大和田東
- 大和田(東南コース)
- 東第一小学校前
- 新道(埼玉県)
- 丸貫(東南コース)
- 北下砂集会所
- 今泉南
- 町民会館フレサよしみ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 5本