路線: 東南コース(バス路線)(狭山市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 狭山市 (狭山市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 老人福祉センター不老荘
- 不老荘東
- 入曽駅入口
- 入曽駅(バス停)
- 南入曽前原
- 月見野(埼玉県)
- 入曽運動広場
- 東急狭山団地
- フラワーヒル西
- 西武フラワーヒル
- ショッピングセンター前(埼玉県)
- 大生病院入口
- 堀兼神社
- 赤坂の森公園入口
- 赤坂の森公園
- 上赤坂集会所
- 堀兼公民館
- 堀下
- 中新田(埼玉県狭山市)
- つつじ苑北
- 氷川神社(埼玉県狭山市)
- 新屋敷(埼玉県狭山市)
- 新狭山1丁目
- シルバー人材センター(埼玉県狭山市)
- 西武新狭山団地北
- 東三ツ木山田
- 新狭山駅南口
- 加佐志集会所
- 狭山台図書館
- 狭山台一
- 狭山台二
- 狭山台交番
- 狭山台公民館入口
- 西武狭山台ハイツ
- 井戸窪(埼玉県)
- 狭山厚生病院入口
- 入間川病院前
- 狭山市駅東口
- 狭山市役所
- 慈眼寺前(埼玉県狭山市)
- 住宅入口(埼玉県)
- 稲荷山公園入口
- サピオ稲荷山
- 狭山市立博物館
- 狭山郵便局
- 老人福祉センター寿荘
- 新狭山ハイツ
- ハイツ東
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本