路線: 東南コース(バス路線)(日進市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日進市 (日進市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三ヶ峯
- 愛知池(愛知県日進市)
- 愛知牧場西
- 南山エピック南
- 南山エピック
- 日進ニュータウン
- 上川田
- 三本木区民会館
- 三本木(東コース,東南コース)
- 柿ノ木(愛知県)
- 丸山(愛知県日進市)
- 本米野木
- 米野木
- 米野木西
- 平子台
- 日東東山北
- 橦木北
- 日進団地
- 栄(愛知県日進市)
- 日進駅(バス停)
- 折戸(愛知県日進市)
- おりど病院
- スポーツセンター(愛知県)
- 市役所東(愛知県)
- 市役所(愛知県日進市)
- 中央福祉センター
- 図書館(愛知県日進市)
- 藤枝
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本