路線: 東南部ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 取手市
経由箇所(順不同)
- 取手駅東口
- 台宿坂上
- 根柄台
- 八重州団地
- ショッピングセンター(茨城県取手市)
- 藤代南二丁目
- ときわ台団地(茨城県取手市)
- 宮和田関
- 藤代駅南口
- 藤代駅北口
- 藤代交差点
- 藤代公民館前
- 藤代庁舎
- 谷中本田
- 東カン団地入口
- 中田橋(茨城県)
- 中田橋南
- 中田(茨城県)
- 百井戸橋
- 高橋(茨城県)
- 光風台三丁目
- 団地中央(茨城県取手市)
- 光風台団地
- 光風台団地入口
- 川戸沼
- 青柳(茨城県取手市)
- 細内(茨城県取手市)
- ヤオコー前(茨城県)
- 吉田小入口
- 取手東中前
- かたらいの郷
- 城根
- 馬坂(茨城県)
- 平石(茨城県)
- 中妻(茨城県取手市)
- 小文間小前
- 東京芸術大学前
- 天神前(茨城県取手市)
- 戸田井(松陽高校入口)
- 大圦橋
- 桜が丘(茨城県)
- 桜が丘四丁目東
- 桜が丘三丁目東
- 桜が丘二丁目東
- 桜が丘一丁目東
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本