路線: 東日野四日市港線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ガーデンタウン東日野
- 東日野
- 小鹿ヶ丘
- ときわ台(三重県)
- ときわ1丁目
- 常磐小学校(三重県)
- 城西町(三重県)
- 常磐農協
- 赤堀(三重県)
- 主体会病院
- 近鉄四日市
- JR四日市
- 本町(三重県四日市市)
- 相生町(三重県)
- 相生橋(三重県)
- 尾上町北
- 尾上町(三重県四日市市)
- 千歳町(三重県)
- 日本坂硝子前
- 四日市港口
- 四日市港
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 33本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本