路線: 東能勢線133(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 細河中学校前
- 伏尾台センター
- 伏尾台一丁目
- 伏尾台四丁目
- 伏尾台五丁目
- 吉田橋(大阪府)
- 東山(大阪府池田市)
- 中川原(大阪府)
- 木部(大阪府)
- 絹延橋
- 中橋(大阪府)
- 西本町(大阪府)
- 栄町(大阪府池田市)
- 池田(西のりば)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 64本
- 土曜日の運行本数: 51本
- 日曜祝日の運行本数: 44本