路線: 東柏原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯綱町
経由箇所(順不同)
- 東柏原(長野県)
- 第二小学校(長野県上水内郡)
- 柳沢入口(長野県上水内郡)
- 第二小学校前(長野県)
- 毛見(長野県上水内郡飯綱町)
- 上赤塩入口
- 上赤塩
- 七面社前
- 馬場(長野県上水内郡)
- 一ツ屋(長野県)
- 関取場(長野県)
- 湯河原(長野県上水内郡)
- 山崎(長野県上水内郡)
- 泉屋前
- 新道(長野県上水内郡)
- 倉井入口
- 北部高校入口
- 牟礼駅(バス停)
- 飯綱営業所
- 深沢(長野県上水内郡)
- 三河屋
- 仲俣医院
- 牟礼ガード下
- 牟礼本町
- 飯綱町役場
- 飯綱病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本