路線: 東武日光駅-中禅寺温泉(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
東武バス日光(株)
(
東武バス日光(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
中禅寺温泉
華厳の滝入口
明智平
馬返(栃木県)
横手豊川稲荷前
細尾入口
清滝三丁目
清滝(栃木県)
清滝駐在所前
清滝一丁目
丹勢
裏見の滝入口
安良沢
花石町
蓮華石
田母沢
西参道(2)
総合会館前(栃木県)
神橋(栃木県)
日光支所前
日光郷土センター前
御幸町(栃木県日光市)
石屋町
東武日光駅(バス停)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク