路線: 東部コース(バス路線)(茂原市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 茂原市 (茂原市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長生病院
- 北塚(東部コース)
- 七渡北谷集会所
- 七渡青年館
- 中村商店前(千葉県)
- 生涯大学校入口
- 杉屋団地
- 茂原工業校前
- 新茂原駅前
- 萩原町(千葉県)
- 茂原中学校
- 総合市民センター前
- 茂原駅東口
- 富士見公園入口
- 警察署前(千葉県茂原市)
- 東部台文化会館
- 東部台二丁目
- 東泉寺入口
- つくも苑前
- 東郷福祉センター
- 東郷小学校
- 千町青年館
- 大松屋商店前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本