路線: 東部ルート(バス路線)(桑名市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 桑名市 (桑名市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 六華苑西
- 六華苑
- 船場町(三重県)
- 田町(三重県)
- 寺町(三重県)
- 今中町
- 末広町(三重県桑名市)
- 八間通
- 総合福祉会館前(三重県)
- くわなメディアライヴ
- 市役所前(三重県桑名市)
- シティホテル前
- 有楽町/桑名駅前(高速バス)
- 桑名駅メイト前
- 桑名駅西前
- 大福田寺前
- 桑高口
- 霞町2丁目
- 汐見町(三重県)
- 青葉公園(三重県)
- 梅園公園(三重県)
- 霞町1丁目
- 神楽町1丁目
- 立花町(三重県)
- 城山町(三重県)
- 徳成町
- 梅園通
- 北別所
- 市民病院(三重県桑名市)
- 天神ヶ丘
- 大成町(三重県)
- 播磨郵便局前
- 播磨南
- マイカル桑名
- 新西方
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本