路線: 東部循環市立病院線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 茅ヶ崎市
経由箇所(順不同)
- 本村二
- 本村五
- 市立病院(神奈川県茅ケ崎市)
- 高田三
- 室田二
- 松林三
- 松林二
- 松林(神奈川県)
- 松林一
- 小和田交番前
- 西小和田
- 伍仁原
- 松浪自治会館前
- 小和田公民館入口
- 松浪小
- 松が丘二北
- 教会前(東部循環市立病院線)
- 平和町北
- 美住町交差点北
- 富士見町北
- 松浪中入口
- 常盤町(神奈川県)
- 富士見町南
- 茅ヶ崎学園前
- 緑が浜
- 緑が浜小前
- 平和学園前
- 浜須賀入口
- 平和町(神奈川県)
- 浜須賀小入口
- 松が丘二
- 松が丘一
- 松が丘郵便局
- ラチエン通り旭が丘
- 旭が丘(神奈川県)
- 若松町(神奈川県)
- 東原(神奈川県茅ケ崎市)
- 徳洲会病院前(神奈川県)
- 幸町(2)
- 茅ヶ崎駅南口
- 松が丘緑地
- 菱沼海岸
- 東海岸南五
- 開高健記念館
- 茅ヶ崎ゴルフ倶楽部前
- 菱沼海岸南
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本