路線: 東部循環線(バス路線)(富谷町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 富谷町 (富谷町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中町(宮城県黒川郡)
- 大亀山入口
- 石積橋
- 向田橋(宮城県)
- 明石入口(宮城県)
- 大黒澤苑
- 法円寺前
- 南田(宮城県)
- 細田(宮城県黒川郡)
- 熊の橋
- 西コミ入口
- 白鳥(宮城県)
- 富谷中学校前
- とうみやの杜入口
- 富谷町役場
- 清水仲
- 富谷中央公民館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本