路線: 東部線(バス路線)(小国町)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 東部線(バス路線)(安城市) 東部線(バス路線)(河北町) 東部線(バス路線)(長久手町) 東部線(バス路線)(東員町) 東部線(バス路線)
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小国町
経由箇所(順不同)
- 河原角
- 新股
- 上大石沢
- 大石沢
- 二渡戸
- 土尾
- 学園前(山形県西置賜郡)
- 下叶水
- 子持峠
- 上大滝
- 下大滝
- 新原(山形県)
- 杉沢(山形県西置賜郡)
- 東原(山形県西置賜郡)
- 町原(山形県)
- 病院前(山形県西置賜郡)
- 兵庫舘
- 中学校前(山形県西置賜郡)
- アスモ前
- 小国駅(バス停)
- 役場前(山形県西置賜郡)/小国町役場前(高速バス)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本