路線: 東北部ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 取手市
経由箇所(順不同)
- 大留
- 高須(茨城県)
- 高須公民館前
- 高須本田
- 下押切
- 押切(茨城県)
- 平野(茨城県)
- 関(茨城県取手市)
- 宮和田(茨城県)
- 文巻橋
- 堤橋(茨城県)
- 新川(団地橋)
- 双葉団地(茨城県)
- 双葉一丁目(茨城県)
- 久賀公民館前
- かねしげ病院
- 旭町(茨城県取手市)
- 椚木三叉路
- ふじしろ図書館
- 藤代庁舎
- 谷中本田
- 谷中橋
- 椚木
- 共生保育園前
- 藤代中前
- 有田医院入口
- 紫水高校西
- 紫水高校
- 浜田東(茨城県)
- 浜田下
- 上萱場西
- 上萱場
- 藤代郵便局前
- 藤代駅北口
- 藤代駅入口
- 浜田集落センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本