路線: 東名ハイウェイバス_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: JR東海バス(株) (JR東海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東名静岡
- 削除されました
- 東名日本平
- 東名清水
- 東名興津
- 東名蒲原
- 東名富士川
- 東名松岡(1)
- 東名中里
- 東名沼津
- 東名裾野(2)
- 東名御殿場
- 東名足柄
- 東名小山
- 東名山北
- 東名松田(2)
- 東名大井(1)
- 東名秦野(1)
- 東名伊勢原
- 削除されました
- 東名綾瀬(1)
- 東名大和
- 東名江田(1)
- 東名向ヶ丘
- 霞ヶ関(2)
- 東京駅(八重洲南口)
- 削除されました
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 37本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 37本