路線: 東名ハイウェイバス:東京駅~静岡(バス路線)
2018年02月23日 16:02:43時点における221.170.18.224 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: JR東海バス(株) (JR東海バス(株)のウェブページ), JRバステック(株) (JRバステック(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東京駅八重洲南口
- 東京駅日本橋口
- 霞が関(降車場)
- 東名向ヶ丘
- 東名江田(東名高速道路)
- 東名大和
- 東名綾瀬(東名高速道路)
- 東名厚木
- 東名伊勢原
- 東名秦野(東名高速道路)
- 東名大井
- 東名松田
- 東名山北
- 東名小山
- 東名足柄
- 東名御殿場
- 東名裾野(東名高速)
- 東名沼津
- 東名愛鷹
- 東名中里
- 東名富士
- 東名松岡
- 東名富士川
- 東名蒲原
- 東名興津
- 東名清水
- 東名日本平
- 東名静岡
- 静岡駅(北口 12-13番)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 37本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 37本