路線: 東名ハイウェイバス_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: JR東海バス(株) (JR東海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 名古屋駅(桜通口)
- 千種駅前(1)
- 本山(愛知県)
- 星ヶ丘(愛知県)
- 名古屋インター(1)
- 東名日進(1)
- 東名三好(1)
- 東名豊田(1)
- 東名上郷(1)
- 東名岩津(1)
- 東名岡崎
- 東名本宿
- 東名音羽(1)
- 東名豊川(1)
- 東名豊橋北(1)
- 東名三ヶ日
- 東名浜名湖
- 東名舘山寺(1)
- 東名浜松北
- 東名磐田(1)
- 東名袋井
- 東名岡津
- 東名掛川
- 東名菊川(1)
- 東名牧の原
- 東名吉田(1)
- 東名大井川(1)
- 東名静岡
- 東名清水
- 東名裾野(2)
- 東名御殿場
- 東名足柄
- 東名伊勢原
- 削除されました
- 東名綾瀬(1)
- 東名大和
- 東名江田(1)
- 東名向ヶ丘
- 霞ヶ関(2)
- 東京駅(八重洲南口)
- 削除されました
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 37本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 37本