路線: 東名ハイウェイバス:東京駅~名古屋(東名経由)(バス路線)
2018年02月23日 16:55:57時点における221.170.18.224 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: JR東海バス(株) (JR東海バス(株)のウェブページ), JRバス関東(株) (JRバス関東(株)のウェブページ), JRバステック(株) (JRバステック(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東京駅八重洲南口
- 東京駅日本橋口
- 霞が関(降車場)
- 東名江田(東名高速道路)
- 東名大和
- 東名綾瀬(東名高速道路)
- 東名厚木
- 東名伊勢原
- 東名足柄
- 東名御殿場
- 東名富士
- 東名静岡
- 東名焼津西(東名高速)
- 東名吉田(東名高速)
- 東名掛川
- 東名浜松北
- 東名浜名湖
- 東名豊川(東名高速)
- 東名本宿
- 東名岡崎
- 東名豊田(東名高速)
- 東名日進(東名高速)
- 名古屋インター
- 星ヶ丘(愛知県)
- 本山(愛知県)
- 千種駅前
- 栄(錦通)
- 栄(オアシス21)
- 名古屋駅(新幹線口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 37本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 37本