路線: 東予港~湯谷口線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: せとうち周桑バス(株)
経由箇所(順不同)
- 湯谷口温泉
- 道前渓
- 湯谷口(愛媛県)
- 乗越(愛媛県)
- 在所入口
- 来見(愛媛県)
- 中川小学校(愛媛県)
- 石経
- 立石(愛媛県)
- 上長野(愛媛県)
- 下長野(愛媛県西条市)
- 田野学校前
- 国広(愛媛県)
- 北田野
- 変電所前(愛媛県西条市)
- 生木前
- 今井(愛媛県)
- 丹原上町
- 丹原中町
- 丹原総合支所前
- 農協入口(愛媛県)
- 丹原下町
- 黒住
- 丹原庁舎入口
- 久枝(愛媛県)
- 周布(愛媛県)
- 横田(愛媛県)
- 東中前(愛媛県)
- 誠ノ道
- 東予高校入口
- 東予総合支所前
- 壬生川駅(バス停)
- 三津屋南
- 共立病院入口
- 壬生川港
- 本通り(1)
- 大正通り
- 周桑病院前
- 気ノ宮
- 北条新田(愛媛県)
- 汐浜橋
- 東予干拓地
- 住友共電入口
- 東予港(バス停)
- 広江川橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本