路線: 東陽白浜循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 横芝光町 (横芝光町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 飯倉駅(バス停)
- 笹曽根
- 西高野
- 西高野入口
- 戸田(千葉県)
- 谷中入口(千葉県)
- 谷中東
- 谷中集落センター前
- 谷中堀の内
- 宮内東(千葉県)
- 入区民館前
- 入ライスセンター入口
- 桑郷
- 図書館南側入口
- 役場前(千葉県山武郡)
- プラム
- サビア町民サービスセンター
- サビア入口
- 横芝駅(バス停)
- 車庫前(千葉県山武郡)
- 東町(千葉県山武郡)
- 橋場四ツ角・十字路
- 橋場青年館
- 東陽病院
- 古屋西
- 宮内(千葉県山武郡)
- 作間内上
- 作間内
- 作間内東
- 篠原(千葉県山武郡)
- 紫野
- 長塚上
- 長塚(千葉県)
- 長塚下
- 白磯
- 老人ホーム入口(千葉県山武郡)
- 木戸浜(千葉県山武郡)
- 関(千葉県山武郡)
- 山柄入口
- 木戸(千葉県山武郡)
- 木戸郵便局前
- 木戸上
- しおさい公園前
- 五ノ神集会所前
- 五ノ神新田
- 尾垂観音前
- 尾垂青年館入口
- 尾垂三軒家
- 希望の里前
- 西栢田浜
- 尾垂マンション前
- 北河岸
- 尾垂浜
- 原方区民館前
- 上原南(千葉県)
- 原方入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本